В г. Москва состоялся семинар-совещание «Особенности поисковой работы в 2014 году».

11.02.2014
11 февраля  2014 года в г. Москва состоялся семинар-совещание «Особенности поисковой работы в 2014 году». Организатором семинара является Координационный совет ООД «Поисковое движение России» совместно с Национальным благотворительным фондом.
 
В программе семинара обсуждался ряд очень важных вопросов касающихся деятельности поисковых объединений
обсуждение совместно с представителями Министерства обороны РФ «Порядка организации и проведения поисковых работ» и выработка методических рекомендаций по практическому применению Порядка;
обсуждение совместно с Центральным архивом Министерства обороны РФ проблем и перспектив развития архивного поиска с разработкой направлений по сотрудничеству между ООД «Поисковое движение России» и ЦАМО РФ;
консультирование экспертами Национального Благотворительного Фонда по вопросу подготовки заявок для участия в конкурсе на получение гранта Национального благотворительного фонда.
В семинаре приняли участие  представители Минобороны России, МВД России, МЧС России, ФСБ России и Российского военно-исторического общества.
 
От Краснодарского края приняли участие:
 
Шепелев Александр Владимирович – председатель регионального отделения ООД Поисковое движение России.
 
Фоменко Виталий Анатольевич – руководитель  Краснодарской краевой общественной военно-патриотической поисковой организации «Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск». 
 
 
 
 
  
 

Все новости

Яндекс.Метрика