Мероприятия, подготовленные Историческим парком "Россия – моя история" в преддверии Дня Победы

04.05.2020

Исторический парк "Россия - Моя история" в Краснодаре проводит ряд онлайн-мероприятий, транслируя интересные и познавательные видеолекции, видеоэкскурсии, видеообзоры исторических событий. График трансляций праздничных онлайн-мероприятий будет особенно насыщенным в предпраздничную неделю. Вы сможете увидеть в Инстаграм и других социальных сетях видеообзоры из цикла "Военный календарь Победы", "Их именами названы улицы", видеосюжеты из цикла "Фронтовая библиотека", в которых прозвучат стихи писателей - участников ВОВ и письма писателям с фронта. Исторический парк "Россия – моя история" присоединился к Всероссийской акции "Бессмертный полк онлайн".

Также в инстаграм–аккаунте Исторического парка "Россия – моя история" представлены видеоролики, снятые в мультимедийных экспозициях, рассказывающие о важных событиях Великой Отечественной войны, о героях и подвигах. Это федеральный проект, представленный в 21 регионе присутствия проекта «Россия – моя история».

Подробный график трансляций мероприятий вы найдете на сайте Исторического парка "Россия – моя история" в разделе "Афиша".

Отдадим дань памяти тем, кто подарил нам Победу и Мир и вместе отметим 75-ю годовщину Великой Победы! Оставайтесь с нами, оставаясь дома!

Наш сайт https://myhistorypark.ru

Наши аккаунты в социальных сетях:

https://www.instagram.com/myhistory_krd/

https://vk.com/myhistorykrd

https://www.facebook.com/groups/myhistor

Все новости

Яндекс.Метрика