«Школа юного поисковика» пройдёт на Кубани

26.08.2014

Межрегиональный слет поисковых и военно-патриотических организаций «Школа юного поисковика», посвященный памяти Героя Советского Союза Н.М. Новицкого проводится с 11 по 14 сентября 2014 года в  Апшеронском районе, г. Хадыженске.

В мероприятии принимают участие члены общественных поисковых и военно-патриотических организаций Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Общее количество участников – 96 человек. Возраст участников от 14 до 30 лет.

Состав команды: 7 человек (состав команды смешанный). В соревнованиях принимают участие 4 члена команды, 2 члена команды являются запасными, 1 член команды – старший группы, ответственный за команду, т.е. за жизнь и здоровье ее членов в ходе проведения мероприятий.

Соревнования пройдут на полосе препятствий, которая предполагает  движение в заданном направлении в соответствии с маршрутом и состоящей  из следующих дистанций: переправа на лодках, работа с радиостанциями, минное поле (имитация мин различных систем), работа с миноискателями, оказание первой медицинской помощи и транспортировка пострадавшего, разборка-сборка автомата АКМ и огневой рубеж.

Заявки на участие в Слете подаются в ГБУ КК «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани» до 9 сентября 2014 года e-mail: kkcvpridpm@mail.ru или SPO_Arsenal@mail.ru, телефон  89184698857 Лехов Игорь Викторович.

Скачать положение о слёте

Все новости

Яндекс.Метрика