Автопробег Краснодар - Афипский

24.01.2018

23 января в Парке 30-летия Победы Краснодара состоялось масштабное торжественное мероприятие, посвященное открытию патриотического месячника, проходящего под девизом: «Овеяна славой родная Кубань!» Тысячи жителей столицы Кубани стали участниками митинга, возложения цветов и смогли увидеть тематическую концертную программу.


Традиционно в день открытия Месячника, в день образования ДОСААФ, Краснодарская автошкола и Спортивно-технический клуб «Патриот» местного отделения оборонной организации возглавили автопробег по маршруту: Парк 30-летия Победы в Краснодаре – Мемориал героям-подпольщикам братьям Игнатовым в поселке Афипский.


В экипажах машин автопробега ветераны, курсанты военно-патриотических клубов, представители молодежных организаций, поисковики, волонтеры. Активное участие в мероприятии приняли студенты и сотрудники Кубанского государственного технологического университета.


На мемориале братьям Игнатовым прошел масштабный митинг и возложение цветов и венков, в котором наряду с краснодарцами приняли участие ветераны, казаки и молодежь Северского района.

Фотоотчёт

Все новости

Яндекс.Метрика