Презентация итогов проекта «Малая Родина – основа Державы» для студенческой молодежи Краснодара

26.11.2016

26 ноября в Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края состоялась презентация проекта «Малая Родина – основа Державы» для волонтеров студенчества города Краснодара.

С добровольцами встретился инициатор проекта, руководитель  Межрегионального общественного патриотического движения«Держава» Борис Левитский.

Организаторы рассказали об итогах трех смен социально-значимой программы «Малая Родина – основа Державы», возможностях участия молодых кубанцев  в волонтерских проектах.

Руководитель Движения «Держава» Борис Левитский рассказал о том, как проект стимулировал процесс вовлечения молодежи из малых городов Юга России в волонтерскую деятельность и в работу социально ориентированных общественных организаций.

Для молодых волонтеров были проведены тренинги и мастер-классы, направленные на развитие у участников лидерского потенциала и формирование навыков и умения работать в команде.

Большинство участников встречи выразили готовность включится в реализацию волонтерских проектов патриотической и экологической направленности.

Все новости

Яндекс.Метрика